Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

О проведении конференции и выставки в г. Санкт-Петербурге

Сообщений в теме: 10

#1 vulture Отправлено 17 Март 2008 - 18:31

• смэ
  • 3 032 сообщений
5-6 июня в Питере состоится конференция СМЭ "Актуальные вопросы cмэ трупа", посвященная 90-летию БСМЭ г. С.-Петербурга. Может поучаствуем, господа? По Невскому пошляемся?
До 1 апреля надо выслать доклады. Другие условия в аттаче.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 10001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10002.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10003.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10004.jpg

реклама

#2 Stagman Отправлено 17 Март 2008 - 19:23

• K
  • 1 657 сообщений

Просмотр сообщенияvulture (17.3.2008, 19:31) писал:

5-6 июня в Питере состоится конференция СМЭ "Актуальные вопросы cмэ трупа", посвященная 90-летию БСМЭ г. С.-Петербурга. Может поучаствуем, господа? По Невскому пошляемся?
До 1 апреля надо выслать доклады. Другие условия в аттаче.

Вот я, например, не готов для серьезных докладов - мал еще... :ass/> Но с огромным интересом поучился бы у более опытных коллег. Иными словами, я не считаю, что могу кого-то из присутствующих чему-то научить. Но хочу участвовать, дабы развиваться - послушал бы, на ус намотал бы чего-нить. Вот и вопрошаю - моим рылом в этот калашный ряд сунуться можно? :ass/> Я б приехал.

#3 Deni Отправлено 17 Март 2008 - 19:29

• K
  • 3 102 сообщений

Просмотр сообщенияStagman (18.3.2008, 0:23) писал:

Вот и вопрошаю - моим рылом в этот калашный ряд сунуться можно? :ass/> Я б приехал.

и я... и меня...
сижу розовый и смущенный - хочу в Питер на конференцию...

#4 Vil Отправлено 17 Март 2008 - 19:30

• смэ
  • 3 675 сообщений
Вот засада!
Я уже к Попову подписался. Может кто еще будет в Питере 26-27.04 ?

#5 Yablok_By Отправлено 17 Март 2008 - 19:34

• team
  • 2 799 сообщений
Тоже хочу :ass/>, мне даже гостиницы не надо, просто приеду свободным художником, в зал то наверно пустят - посидеть, посмотреть?

#6 АНТ Отправлено 17 Март 2008 - 19:45

• team
  • 3 498 сообщений
За два дня осилить столько тем невозможно. На банкет и прогулку по Невскому срок в самый раз :ass/>

#7 Stagman Отправлено 17 Март 2008 - 19:57

• K
  • 1 657 сообщений

Просмотр сообщенияАНТ (17.3.2008, 20:45) писал:

За два дня осилить столько тем невозможно. На банкет и прогулку по Невскому срок в самый раз :ass/>

Решено - в Петербург! Карету мне, карету! :ass/>

#8 Deni Отправлено 17 Март 2008 - 20:11

• K
  • 3 102 сообщений

Просмотр сообщенияStagman (18.3.2008, 0:57) писал:

Решено - в Петербург! Карету мне, карету! :ass/>

аха... и полцарства за путевку на конференцию!
сижу розовый и хамлю... :ass/>

#9 vulture Отправлено 17 Март 2008 - 20:20

• смэ
  • 3 032 сообщений
Граждане, инфа для практического приложения.
1) на конференции ожидаются 200 делегатов. Эт значит, что свое участие необходимо одобрить у начальника Бюро. Я еще сам не знаю, удастся ли мне. Но если никто не поедет, то мне и нафиг не надо напрягаться.
2) Если начальник одобрит, скорее всего придется что-то представить. Т.е. надо какую-нить работу зафигачить. Можно какой-то практическмий случай, редкий, например. Ну уж хотя бы типа того, что Deni сёдни доложил. Потому, как на конференцию принимаются случаи в раздел "экспертная практика". Но только случай я б рекомендовал представить во всей красе: с гистой, биохимией, обстоятельствами и т.д.
3) Бабки! хотя и упоминаются в последнем параграфе, но не значит, что они менее важны, чем предыдущие. Оргвзнос, в принципе, не смертельный - 100 евро. Плюс проживание, но могт Бюро соблаговолит оплатить. Я когда-то в Питере на курсах жил в люксе! Это оч прилично, господа, по сравнению с нашей российской действительностью, ессно. Номер отдельный со всеми удобствами. Кровати - финские, белье шведское. Телик. Холодильник стоял. В двухкомнатном номере тож было неплохо: небольшое помещение для совместного приема пищи, общий санузел, отдельные комнаты с отдельными телевизорами. Все это было не так далече от центра, примерно между пр. Просвещения и Гражданским проспектом. Оч хорошая общага, кстать. Если с директриссой подружиться, то можно использовать её для поездок в Питер в любое время года. У них, администрации то бишь, "свои номера" имеются для гостей.
4) если напрячься, то могт встретимся лишний раз в Питере? Пофоткаем. На редкость фотогеничный город, кстать. С Прагой, ессно, не сравнишь. Но Москву за пояс заткнет, 100 проц!

#10 Кузьмич Отправлено 17 Март 2008 - 22:00

• team
  • 5 588 сообщений
Это надоть подумать. Идея заманчивая. В Питере еще не бухали :ass/>

#11 vulture Отправлено 30 Март 2008 - 12:13

• смэ
  • 3 032 сообщений
Напоминаю, завтра последний день отправки докладов. Вполне возмодно, что можно испросить отсрочку, но это надо отлельно обговаривать по телефону. Я пару докладов отправляю сегодня. Еще не знаю, поеду ли, но в качестве заявки, т.с.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru