Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Убийство или случайность?

В теме одно сообщение

#1 Deni Отправлено 17 Март 2008 - 18:06

• K
  • 3 102 сообщений
У нас на прошлой неделе в одном из городов края случилось страшное - в 1,5 км от города, на пустыре, среди сугробов, недалеко от трассы нашли санки. в санках в комбинезончике сидит замерзший 8-ми месячный ребенок. по сведениям СМИ - ДНС не менее 2-3 суток - видать, промерз совсем...
Ребята, картина страшная...
мать ищут и до сих пор не нашли...

сижу бледный... в шоке... аж слезы на глаза наворачиваются - малыша жалко...

реклама

#2 Yablok_By Отправлено 17 Март 2008 - 18:17

• team
  • 2 801 сообщений
У нас в районе прошлой зимой был случай - мать 27 летняя пошла отмечать день рождение дочери к подруге, 2-летнюю виновницу торжества потащила с собой, контингент ниже низшего, напились и на обратном пути женщина ошиблась двором и выбираясь из очередного сугроба просто забыла санки посреди огорода, сама пошла домой и забылась сном. Утром девочку нашли, одета тепло была и выжила чудом, но кисти и стопы отморозила, пришлось ампутировать, -25 ночью было. Я не знаю что было этой ... не знаю как назвать, но мне хочется чтобы пересмотрели закон и подвергали их стерилизации. Женщина до этого была уже лишена родительских прав, двое старших в детдоме, а эту девочку родила уже после и на неё закон не распространяется. Мне кажется у тех кто лишён родительских прав надо и последующих детей забирать прямо в роддоме. Эта девочка - красавица просто, её бы усыновители забрали бы ещё в возрасте до года точно, а теперь как ей жить?
Deni, мне тоже страшно :ass/>

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru