Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Новая бомба от Печкуренко на подходе!

Сообщений в теме: 19

#1 Boroda Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:56

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Коллеги!

Печ опять удивил меня до изумления. Я думал, что "Распадок" станет венцом его суд.ме.лит.таланта :Р/>
Когда он скромненько так сообщиол, что новый роман пишет под названием "Я есть" про тайгу, мистику и жизнь, то я сразу подумал, что это наверное "Распадок 2" будет. Там мистические эпизоды намёками как бы уже были. Обрадовался, так как оторваться от его текстов так просто нельзя... но потом начал читать новое.

Это полный отпад, это вообще из другой области! Это я даже не знаю с чем сравнить. Фильм "Матрица" видели? Это из этой области, но при этом про тайгу и деревню, малых и больших людей, женщин (всё же особые у него героини).

Главы сейчас стоят на редакции в системе, но редакторы все сгинули (Ау! Редакторы). Прочитать прочитали, а править не стали толком. В общем, утрясаем по быстрому технические вопросы и будем выставлять.

Так что этим Анонсом хочу редакторов стимульнуть!

реклама

#2 Boroda Отправлено 04 Март 2008 - 20:17

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Друзья!

Впервые в истории человечества! Только у нас! Увидел свет роман-мистика Алексея Печкуренко "I am..."

Спешите прочитать первым!

#3 Boroda Отправлено 11 Март 2008 - 22:24

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Ура! Лёд тронулся г-да присяжные заседатели...

Впервые опубликована 2 глава "I am"!

#4 Boroda Отправлено 25 Март 2008 - 16:50

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Сегодня публикуем 3 главу "I am"!

#5 Vil Отправлено 25 Март 2008 - 20:09

• смэ
  • 3 675 сообщений
Нет я так не могу мелкими порциями. До следующей главы не доживу. Я лучше подожду полной версии и за одну ночь получу ВСЕ.
Прошу сообщить о публикации послесловия и оглавления.

#6 Boroda Отправлено 25 Март 2008 - 23:07

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Они ещё не написаны! Произведение создаётся прямо сейчас. В этом и особый интерес! Мы все коммуницируя с автором влияем на него. У него рождаются эмоции, идеи, реакции на окружающее, которые потом и перерабатываются им в эти тексты.

Творчество live так сказать... Был бы тоже рад разом всё прочитать, но не созрело ещё всё до конца. Не надо торопить, это вам не экспертиза :Р/>

#7 Печкуренко Отправлено 26 Март 2008 - 06:27

• смэ
  • 1 368 сообщений
Да нет, написано. Но требует неоднократной правки. Имеется два окончания, оба -хороши на мой взгляд, но сразу же не дашь их разом.

Начинаешь править, то же проблема, -с женой повздорю, правится прекрасно, нет, так себе. Ругаюсь регулярно и узжаю в деревню, в горы. Жена понимает. Мне бы недельку чистого от всего времени...

А тут Клокин, с реформами, боюсь, до нас докатится, какая правка?

#8 Boroda Отправлено 07 Апрель 2008 - 20:30

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Ура! Готова 4-я глава, читайте, комментируйте. У автора кризис намечается, нужны отзывы...

#9 Печкуренко Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:35

• смэ
  • 1 368 сообщений
Не надо отзывов. Просто читайте, кому-то понравится, кому-то нет. Нет разницы. 50 на 50. Не надо, не хочу.

#10 Vil Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:31

• смэ
  • 3 675 сообщений
Это уже полная версия?

#11 Boroda Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:58

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Vil! Этого никто не знает, даже сам автор :)/> Не исключено, что короткое произведение будет, а если муза на мозоль наступит, то продолжения будут писаться. Тогда длинное получится. Но когда последующие (вероятные главы) будут выходить тоже никто не знает.

Будущее в полном творческом тумане... Публикуем что есть, но будут ли продолжение и когда большой секрет для всех участников и наблюдающих за процессом. Печкуренко делится с нами всем, что у него на писательском столе лежит. Так что извините нас за бесплановость хозяйства, но мы все новички в лит. процессе. Я лично балдею от каждой главы, но научился мастера не гнать. Созреет чего - покажет нам, а не созреет - так и останется как есть.

Опять же у литсалона формат такой. Интернетжурнал, который постепенно всё толще и толще становится. У нас и другие тексты от других авторов своего часа ждут. Так что постепенно всё выставим.

Источник наш ещё не иссяк!

#12 Boroda Отправлено 22 Апрель 2008 - 22:27

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Сегодня публикуем главу 5 "I am" от Алексея Печкуренко!

#13 Ледигист Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:23

• смэ
  • 663 сообщений

Просмотр сообщенияBoroda (22.4.2008, 23:27) писал:

Сегодня публикуем главу 5 "I am" от Алексея Печкуренко!

"Я есть" - удивил, а автор не только удивил, но и ОБРАДОВАЛ. Не перевелись еще мужики на Руси!

#14 Boroda Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:34

• tеаm
  • 3 821 сообщений

Цитата

Не перевелись еще мужики на Руси!
А вы уверены, что это не псевдоним? Может на самом деле женщина за всем скрывается :)/>

#15 Boroda Отправлено 08 Май 2008 - 20:10

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Сообщаю по секрету, что вышла 6 глава...

#16 Boroda Отправлено 20 Май 2008 - 19:40

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Увидела свет Глава 7

#17 Boroda Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:06

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Публикуем главу 8

#18 Boroda Отправлено 17 Июнь 2008 - 00:30

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Объявляю временную остановку публикации I am.

Во-первых никто читать не собирается.
Во-вторых есть другие авторы, которые терпеливо ждут публикации своих произведений.

Но вообще-то отказ от чтения нашего литсалона это прямо скажем саботаж всей идеи. Мне за авторов обидно. Они не профессионалы. Им читательский резонанс важен. Они из него новые идеи черпают и вдохновение.

#19 Печкуренко Отправлено 17 Июнь 2008 - 10:47

• смэ
  • 1 368 сообщений
Согласен. В литературе есть много вещей, которым мои тексты и в подметки не годятся. Тем более начало лета, огороды, отпуска, поездки, кто читать будет, самому не охота. Лень.А публиковать других авторов надо, пусть каждый желающий увидит свое произведение, это как ребенок, всегда ему рад. Отхожу от литсалона на приличное расстояние, на сколько, не знаю. Не обижаюсь. Я человек с пониманием ситуации.

#20 АНТ Отправлено 17 Июнь 2008 - 16:39

• team
  • 3 476 сообщений

Просмотр сообщенияBoroda (17.6.2008, 2:30) писал:

Объявляю временную остановку публикации I am.

Во-первых никто читать не собирается.

Если меня имеете ввиду, то по этой же причине не смотрю на TV никаких сериалов. Беру на DVD полную версию. Нисколько не сомневаюсь, что мне роман понравится. Захватывающе автор пишет, об этом сообщал еще на ФСМ года три назад. Для меня ожидание прочтения как ожидание поклевки или еще чего... :)/> Это своеобразный кайф.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru