Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Холодильные камеры

Сообщений в теме: 7

#1 for-for Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:07

• смэ
  • 1 574 сообщений
Уважаемые коллеги, вынужден открыть такую тему т.к. срочно нужна информация - у кого можно приобрести:
1. Весы для взвешивания трупов.
2. Электротермометры для измерения ректальной температуры (чтобы могли проходить метрологическую поверку).
3. Автомобильный рефрижератор длиной 15-17 метров с автономной холодильной установкой (желательно электрической, чтобы в могла работать от сети и автомобиля). Если сразу произведут внутреннее переоборудование (устройство стелажей), очень хорошо.

Спасибо.

реклама

#2 Печкуренко Отправлено 13 Февраль 2008 - 05:43

• смэ
  • 1 134 сообщений
В Хабаровске, в свое время купили списанный рефрижираторный вагон, умудрилмсь, протащить его на трейлере или чемт о там еще, к моргу, улицы достаточно кривые, установили, и сделали прекрасную холодильную камеру. По моему до сих пор.функционирует.

#3 SLeonov Отправлено 13 Февраль 2008 - 16:03

• team
  • 2 970 сообщений
2. Электротермометры для измерения ректальной температуры (чтобы могли проходить метрологическую поверку)... вообще не рекомендую ректульную мерить ошибка фантастическая (на нашем форуме вчера живо обсуждали электротермометры, кажется в кафе или в судебке)
3. Автомобильный рефрижератор длиной 15-17 метров с автономной холодильной установкой (желательно электрической, чтобы в могла работать от сети и автомобиля). Если сразу произведут внутреннее переоборудование (устройство стелажей), очень хорошо. Вообще не вопрос, если с левым рулем. Сейчас я пропадаю до 22 февраля, а потом... С японии или кореи их таскают пучками.

#4 for-for Отправлено 13 Февраль 2008 - 20:09

• смэ
  • 1 574 сообщений

Просмотр сообщенияПечкуренко (13.2.2008, 6:43) писал:

В Хабаровске, в свое время купили списанный рефрижираторный вагон,

Такой стационарный модуль уже давно стоит, сделан в Питере из морского контейнера. Нужен передвижной на базе автомобильного прицепа/полуприцепа.

Просмотр сообщенияКузьмич (13.2.2008, 16:56) писал:

У меня знакомая по институту сейчас в Москве, в фирме, специализирующейся на поставках мед.оборудования. Надо?

Надо! У меня вообще никаких контактов.

Просмотр сообщенияSLeonov (13.2.2008, 17:03) писал:

2. Электротермометры для измерения ректальной температуры (чтобы могли проходить метрологическую поверку)... вообще не рекомендую ректульную мерить ошибка фантастическая (на нашем форуме вчера живо обсуждали электротермометры, кажется в кафе или в судебке)
3. Автомобильный рефрижератор длиной 15-17 метров с автономной холодильной установкой (желательно электрической, чтобы в могла работать от сети и автомобиля). Если сразу произведут внутреннее переоборудование (устройство стелажей), очень хорошо. Вообще не вопрос, если с левым рулем. Сейчас я пропадаю до 22 февраля, а потом... С японии или кореи их таскают пучками.

Электротермометры для ректальной температуры сейчас идут с каждым монитором для реанимаций. Нормально работают и проходят поверку (это для лицензирования и проверок Росздравнадзора). Но их нельзя использовать отдельно от монитора - а зачем нам электрокардиограф, тонометр, счетчик дыхания и электроэнцефалограф...
Мне не нужен тягач с левым или правым рулем. Мне нужна ТЕЛЕГА.

#5 SLeonov Отправлено 16 Февраль 2008 - 10:45

• team
  • 2 970 сообщений
Телега, в смысле каталка? Говорите точно... Я не понял
Вспомнил анегдот. Реклама, умник, бабуше -Говорите точно, сколько весить? - Ну, грамм 200-500... -Говорите точно, сколько весить? Ну, грамм 200-400... - Говорите точно Ну, грамм 200...300 — ДУРА! ЭТО ГЕРОИН!

#6 for-for Отправлено 16 Февраль 2008 - 19:25

• смэ
  • 1 574 сообщений
Прошу прощения за применение жаргона. Слишком долго ищу рефрижератор и общаюсь с автомобилистами. А на их языке прицеп или полуприцеп - телега. Холодильник - термос.

#7 Кузьмич Отправлено 16 Февраль 2008 - 20:16

• team
  • 4 754 сообщений
Меня не будет 3 недели. Как приеду, свяжемся, уточним, что нужно.
Пока могу дать только координаты фирмы.
OOO ДигиМед
123242, г. Москва, ул. Баррикадная, д.2/1 стр.7;
тел./факс: 792-52-48; 252-13-03.

#8 vulture Отправлено 18 Февраль 2008 - 13:26

• смэ
  • 1 724 сообщений
ТЕХХОЛОД - холодильное оборудование, кондиционеры, вентиляция, отопление. г. Истра-2, ул. Панфилова, 9. Тел. 8(49631) 23050/52683/51494 (факс). freddo@istra.ru

ООО ТОРГОПТИМ - продажа, ремонт, сервисное обслуживание холодильного оборудования. 89104702488,
torgoptim@nm.ru

SMT geraethandel GmbH - оборудование для отделений судебной медицины и медицинской криминалистики
г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д.16, к. 3. www.smt-rus.ru. smt@smt-rus.ru
250-26-21, 250-27-69, 250-27-50, 250-29-44 (факс). (менеджер - Пушкина Наталья Леонидовна).

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2018 Forens.ru