Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Инструменты Для Судебно-Медицинских Экспертов

Сообщений в теме: 8

#1 Andrey Отправлено 04 Декабрь 2007 - 08:14

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений
Уважаемые участники и гости форума!

Мы выпустили в свет наш новый проект:

Инструменты для судебно-медицинских экспертов

Наши инструменты представляют собой программы. Особенностью их является то, что они работают в интернете и нет необходимости скачивать их на ваш компьютер. В любое время, имея доступ в интернет, можно ими воспользоваться.

Программы интуитивно понятны и для своего освоения не требуют каких-либо специальных навыков.
Мы создали их таким образом, чтобы не возникало каких-либо проблем даже у людей неуверено владеющих компьютером.
Если у Вас есть идеи, замечания, желание сотрудничать, или Вы обнаружили ошибки, пишите.

Огромное спасибо нашим постоянным участникам. Специальное спасибо Бороде, Myt за неоценимый вклад в разработку и программирование.

Сайт проекта

Прим. Ссылка на этот сайт есть в верху, справа (в самом-самом верху) большинства из наших сайтов.

реклама

#2 Vil Отправлено 04 Декабрь 2007 - 10:16

• смэ
  • 3 675 сообщений
Суппер! У меня на Маке все работает. Да здравствует кросс-платформа!

#3 АНТ Отправлено 04 Декабрь 2007 - 16:46

• team
  • 3 498 сообщений
8(/>
На Линуксе тож работает

#4 vulture Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:30

• смэ
  • 3 032 сообщений

Просмотр сообщенияAndrey (4.12.2007, 9:14) писал:

Специальное спасибо Бороде, Myt за неоценимый вклад в разработку и программирование.

Спасибо это, конечно, хорошо. Но может авторов как-то особо отметить? Прикрутить им там по Звезде Героя под аватарами, или еще как. Парни заслуживают.

#5 архидьякон Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 18:17

• смэ
  • 101 сообщений
Уважаемые разроботчики подскажите пожалуйста, если на работе нет интернета, то можно ли скачать программы и использовать их при проведении антропологических экспертиз? Возможно ли на их основе документирование полученных результатов?
А также насколько они применимы с точки зрения действующих методических рекомендаций?

#6 ws_K Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 05:15

• смэ
  • 115 сообщений
Уважаемый архидьякон.

Демонстрационную версию Osteology (5 работоспособных методик) можно скачать по адресу ссылка не работает В справочной системе найдете ответы на Ваши вопросы.

Если заинтересует полная версия – обращайтесь по адресу
ws_49@mail.ru.

С уважением ws_K.

#7 Хоттабыч Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 17:21

• K
  • 170 сообщений
Уважаемый ws K !.Меня интересует "полная версия" программы "остеология" и атлас Пашковой В.Н., и цена. С демоверсией программ знаком давно. На мой взгляд - очень хороший набор программ для "традиционных" методов исследования костных останков. Буду владеть информацией - буду иметь аргументы для "предметного" разговора с начальником Бюро СМЭ.

#8 ws_K Отправлено 04 Октябрь 2009 - 18:33

• смэ
  • 115 сообщений
Уважаемый Хоттабыч.

Стоимость Osteology - $400.
С Атласом по-прежнему неопределенность.
Если примете решение – пишите по адресу, указанному в 6 топике: на Форумы захожу редко, за отсутствием времени.

С уважением, ws_K.

#9 Хоттабыч Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:10

• K
  • 170 сообщений
Уважаемый ws K !. Большое спасибо за информацию.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru