Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Новые произведения Тагира Казыханова!

Сообщений в теме: 7

#1 Boroda Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:27

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Друзья!

Сегодня после неоднозначных реакций, споров, обсуждений в нашем внутреннем "Кафе" Forens-rus мы знакомим всех желающих с двумя прозведениями всем нам хорошо знакомого Тагира Казыханова.

Большинство текстов этого автора заставляют внутренне съёживаться и леденеть. Обнажённость и ранимость его внутреннего мира трогает и читателя, вызывает у него невольное сочувствие. Тексты пронзительные, рисуемые картины насилия выписаны до невыносимости подробно, но не из-за тяги к сенсационному, а из привычки эксперта всё видеть, всё замечать и всё описывать.

Но самое главное! Тексты Тагира Казыханова рождают массу эмоций. И если "Человечность" леденит и вызывает внутренний протест у некоторых наших коллег вплоть до предложения не публиковать в открытом разделе (отсюда компромисс с предупеждением о том, что читать детям до 16 лет не рекомендуется), то его рассказ "Как я стал СМЭ" вызвал просто лавину подражаний. Масса авторов поспешила, как Тагир Казыханов поделиться своей историей от том, как каждый стал СМЭ. С этой подборкой мы познакомим читателя, однако, позднее...

Прошу выссказываться...

реклама

#2 Вован Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 10:59

• смэ
  • 1 682 сообщений
В принципе - комментариев нет! Как написано - в чисто литературном плане- мне нравится. Есть ответвление мешающее воспринимать все целостно. Эмоции - переданы хорошо, пронзительно. Не понял, для чего это написано. Эпатаж? Не понял. Лучше - с такими, хорошо высказанными и царапающими душу эмоциями - писать о любви. Любовь - это жизнь. То, что описано - смерть! Смерть поганая и неприглядная. Каждый из экспертов может привести пару-тройку подобных примеров. А вообще - запало, если так выражаюсь - эмоционально и несколько несвязно.

#3 Boroda Отправлено 03 Февраль 2008 - 13:55

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Для всех поклонников творчества Тагира Казыханова сообщаю, что теперь вы можете прочитать его "Вместо автобиографии". Очень понять помогает...

#4 Klokin Отправлено 16 Май 2017 - 18:58

• K
  • 2 197 сообщений
Люди, я понимаю - он в Кохзыхтане, просто дайте адрес- я сам организую. :)
...
Да - и еще, если что - я там родился.

Сообщение отредактировал Klokin: 17 Май 2017 - 07:45

#5 Edwin Отправлено 17 Май 2017 - 13:55

• tеаm
  • 6 404 сообщений
Можно ему в личку написать. Других вариантов нет.

#6 Klokin Отправлено 17 Май 2017 - 14:00

• K
  • 2 197 сообщений
Подумаю. Я зачем он будет проверять личку на сайте где он заблокирован? Ладно, Перебьюсь...

#7 Исмагилов Рауль Отправлено 18 Май 2017 - 16:06

• K
  • 569 сообщений
Кохзыхтан,это где?

#8 Klokin Отправлено 19 Май 2017 - 00:53

• K
  • 2 197 сообщений
Рядом с Татарией и Башкирией.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru