Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Интерактивная карта судебно-медицинской службы России

Сообщений в теме: 5

#1 Boroda Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 13:01

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Уважаемые коллеги!

С сегодняшнего дня у нас появилась возможность быстро найти любую интернетную ссылку на кафедру или бюро СМЭ России. Проще, действительно, не бывает. Смотришь на карту, жмешь мышью на интересующее тебя бюро СМЭ —-> и ты уже в регионе! Легко и просто.

Удивило конечно обилие не подключенных к сети бюро (список под картой без ссылок). Это касается, как средней полосы России, так и отделённых от центра регионов. Видимо, две трети бюро и кафедр на сегодняшний день вообще не представлены в сети.

Хотя не исключена и возможность того, что просто не все адреса ещё известны. Так что прошу активно дополнять карту, присылать ссылки на новые сайты.

Поздравляю myt, который уже свой (третий кажется? :)/> ) проект выставляет на всеобщее обозрение. Прямо завидно становится :?/>

С картой можно ознакомиться на http://www.forens-med.ru/org.php

реклама

#2 myt Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 17:09

• tеаm
  • 7 970 сообщений
Да ладно уж, какой там проект. Просто два файла с картинками. Но в чем Борода прав, это в ничтожной цифре доли представления в сети наших организаций. Отстаемс от жизни...

http://www.forens-med.ru/org.php

PS Очень буду рад всякой критике, как конструктивной (для развития зародыша проекта), так и неконструктивной (для выпускания пара ... мной :?/>)

#3 Гость_smed_* Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 17:18

• Гости
А может стоит сделать ссылку в правом верхнем углу каждой страницы и анонс на главной, а то такой хороший проект и только на форуме?

#4 Кузьмич Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 17:41

• team
  • 5 588 сообщений
Здорово получилось. myt просто молодец! А нельзя, чтобы эти точечки-ссылки были и на общей карте? А то поглядев на большую карту, сначала даже испугался :?/> , неужели вообще нет ни одного сайта бюро?

#5 Сосед Отправлено 08 Март 2010 - 20:47

• участник
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияКузьмич (6.11.2007, 18:41) писал:

Здорово получилось. myt просто молодец! А нельзя, чтобы эти точечки-ссылки были и на общей карте? А то поглядев на большую карту, сначала даже испугался :Р/> , неужели вообще нет ни одного сайта бюро?

Здравствуйте! Я, наверное, опоздал и ссылка уже не работает? Или я что-то не так делаю. Ну уж очень хочется взглянуть на этот проект.

#6 myt Отправлено 08 Март 2010 - 23:34

• tеаm
  • 7 970 сообщений
Проект так и остался недоделанным. Руки не доходят

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru