Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Некоторые "Правила" публикации в литсалоне

Сообщений в теме: 5

#1 Boroda Отправлено 15 Октябрь 2007 - 20:36

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Уважаемые настоящие и будущие авторы литературно-творческого салона!

После начала работы нашего литсалона выяснилось, что всё же некоторые правила нам нужны. Проголосовав по некоторым спорным и не однозначным вопросам мы пришли согласно большинству голосов к необходимости введения следующих правил.

1. Тексты с нецензурными выражениями публикуются только после замены нецензурных выражений цензурными. Также возможна публикация изменённых нецензурных слов после замены некоторых букв прочерками таким образом, чтобы смысл угадывался, но слово(а) не читалось(лись) поисковыми системами и системами проверки текстов.

2. Все тексты редактируются с участием самого автора коллективом "редакторов", которые приводят публикуемый текст в соответствие с правилами орфографии и грамматики русского языка, там, где это не противоречит задумке автора. Все художественные тексты могут выставляться для предварительного обсуждения в закрытом для внешнего доступа Кафе forens-rus.net.

3. Для открытия странички автора в литсалоне необходимо прислать свою автобиографию и фотографию. Они редактируются в обычном порядке.

Мы не можем исключить того, что данные "Правила" будут в дальнейшем изменяться вплоть до противоположных :)/>

реклама

#2 Исмагилов Рауль Отправлено 15 Октябрь 2007 - 20:48

• K
  • 567 сообщений
Как быть с тем, что уже выложено в салоне?

#3 Boroda Отправлено 15 Октябрь 2007 - 21:07

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Пока всё оставим, как есть. Начнём переговоры с авторами. Если авторы нас поймут, то в нецензурных словах заменим некоторые буквы прочерками. Без согласия авторов ничего менять не будем, но на будущее таких ошибок постараемся более не делать.

#4 Klokin Отправлено 22 Март 2008 - 02:10

• K
  • 2 156 сообщений
После моих споров и "конфликтов" на форуме, в том числе и с "базовыми" авторами, размещать свою писанину просто боюсь. Дать еще один повод?

#5 Deni Отправлено 22 Март 2008 - 04:19

• K
  • 3 102 сообщений

Просмотр сообщенияKlokin (22.3.2008, 7:10) писал:

После моих споров и "конфликтов" на форуме, в том числе и с "базовыми" авторами, размещать свою писанину просто боюсь. Дать еще один повод?

Дать. Честно - буду ждать с нетерпением. И не заблуждайтесь по поводу "конфликтов" - вы нам дороги в своем своеобразии.

сижу розовый, заспанный и добродушный...

#6 Boroda Отправлено 22 Март 2008 - 11:10

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Причём тут "конфликты" на форуме? Литсалон публикует художественные и публицистические авторские произведения. Они никак не связаны ни с форумом, ни с точками зрения или мироощущением остальных авторов.

Опять же произведения публикуются под настоящими именами, а на форуме все под никами. Мне не известно кто пишет под ником Deni. Так что я даже и не смогу связать автора в литсалоне с ником.

Присылайте текст если есть желание. Мы почитаем и свяжемся с вами.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru